воскресенье, 9 августа 2015 г.

Припадок шопоголизма: Guerlain + L'Occitane + Yves Rocher

Изрядно припозднившись в этом году, лето, наконец, проявило себя во всей красе. И, прячась от жары, я заодно делюсь с вами впечатлениями о новинках в мире косметики, среди которых есть как осенние, так и летние освежающие!

Роскошная бальзам-помада Guerlain Kiss Kiss Rose Lip ухаживает на нежной и тонкой кожей губ, придавая ей цвет. Этот продукт вышел в потрясающей белой упаковке в рамках коллекции Bloom of Rose Collection.
Всего вышло 6 оттенков, из которых я выбрала такой многообещающий 374 Wonder Violette.
Сочный увлажняющий стик очень приятно пахнет и легко наносит средство, мягко распределяя его по губам. Формула продукта содержит гиалуроновую кислоту, делающую губы гладкими и объемными. Что касается цвета, то он полупрозрачный, придает лишь легкий оттенок, как будто я испачкалась в черничном варенье. Губы увлажняет прекрасно, оставляя их мягкими и нежными. Держится недолго, "съедается" вместе с первой же порцией. На макро видно, как затекает в складки, хотя в жизни это практически незаметно. Свотчи остальных бальзамов можно посмотреть здесь.

Ориентировочная цена: 2 040 рублей.

Освежающая новинка вышла у L'Occitane: классический аромат "Вербена" дополнен сочными цитрусовыми нотками. Если не ошибаюсь, то в 2009 году уже выходил похожий аромат Citrus Verbena Summer Fragrance 2009.
В новой версии чувствуется апельсин, лимон, грейпфрут, в отдалении робкие нотки кедра, ну а балом правит, разумеется, вербена лимонная.
Это просто идеальный летний аромат, который садится близко к коже, а цитрусовые нотки в городскую жару еще никогда никого не раздражали.

Ориентировочная цена: 3 300 рублей.

Шампунь и бальзам-ополаскиватель "Вербена-Цитрус" приятно освежают кожу головы и придают волосам бесподобный аромат. Содержащие эфирные масла лимона, экстракт вербены и цветочную воду липы, эти продукты делают локоны мягкими и шелковистыми, при этом не скрадывая объем. Мои вечно сухие и жесткие волосы становятся гораздо послушнее и приятнее на ощупь.

Ориентировочная цена: 1 100 рублей за шампунь и 1 260 рублей за кондиционер.

На этом я заканчиваю обзор и спешу в ванную с новым гелем для душа "Астраханский Арбуз" от Yves Rocher! Быть объективной к этому средству мне не дает потрясающий аромат любимой ягоды.
Здесь арбуз очень сладкий, мне чувствуется на заднем плане что-то похожее на малину. Аромат яркий и насыщенный. Ну, качество гелей для душа Yves Rocher известно всем: они хорошо и обильно пенятся, весьма экономичны и не сушат кожу.

Ориентировочная цена: 119 рублей.

Как вам летние новинки? Что-то выбрали для себя?

Комментариев нет:

Отправить комментарий