среда, 14 января 2015 г.

Весенняя коллекция макияжа Герлен / Guerlain Makeup Collection Spring 2015 Les Tendres: Guerlain Meteorites Baby Glow

Еще не успели все зимние праздники, как прилетели первые ласточки. Что же, пора начинать знакомство с весенними коллекциями 2015 года! И первый у меня на очереди – Guerlain Meteorites Baby Glow.
Честно говоря, увидев заветное слово Meteorites, я ожидала получить сияющую базу, эдакие "жидкие метеориты", но еще по первым свотчам стало понятно: Guerlain выпустил легкий тональный крем, отчего-то названный "базой под макияж".
В небольшом тюбике с удобным дозатором находится бархатистая полупрозрачная масса с головокружительным ароматом метеоритов. Собственно говоря, фанаты Guerlain Meteorites могут дальше не читать, а нестись приобретать :)
Тем, кто не страдает "метеоризмом", стоит обратить внимание на действительно легкую и жидкую текстуру, быструю впитываемость, сияющий финиш и наличие SPF 25. 
Насколько эта база под макияж снимает усталость кожи, мне судить трудно: с началом трудовых будней после значительного перерыва физиономия без косметики напоминает протухший грейпфрут :) Впрочем, цвет лица выравнивает хорошо, эффекта "baby skin" нет, сглаживает небольшие поры и придает сияние (а не жирный блеск).
Вот так выглядит Guerlain Meteorites Baby Glow на моем запястье. Из трех имеющихся я выбрала самый светлый оттенок, да и тот оказался темноватым для меня. 
В общем, на выходе имеем приятный легкий тональный крем со знаменитым ароматом "метеоритов" и неплохими характеристиками. Думаю, обладательницы непроблемной кожи будут от него в восторге. 
Интересующимся покажу состав продукта:

Ориентировочная стоимость: 2 800 рублей.



Комментариев нет:

Отправить комментарий