четверг, 15 января 2015 г.

Весенняя коллекция макияжа Герлен / Guerlain Makeup Collection Spring 2015 Les Tendres: Guerlain Meteorites Perles de Blush Angelic Radiance

Еще один "метеоритный" продукт в коллекции Guerlain Makeup Collection Spring 2015 Les Tendres – очаровательные румяна в шариках Guerlain Meteorites Perles de Blush Angelic Radiance. Крохотная картонная коробочка украшена милыми пухлыми ангелочками, так что производитель, видимо, предоставляет возможность почувствовать себя херувимчиком. 
Внутри я ожидала увидеть шарики цвета бедра испуганного ангела, но, судя по цвету, крылатый обитатель небес скорее покраснел от стыда – а то и химический пилинг сделал.
Доводилось мне встречать действительно яркие румяна, но Angelic Radiance если не перещеголял всех, то в первую пятерку попал точно. Три вида шариков: шампань, поросяче-розовые и красные создают эффект бодрого морозного румянца одним прикосновением кисти. Ну и отдельные крупные блестки снежинками на щеках, как же без них.
Думаю, вопрос: "А не розовит ли?", будет излишним. Моя бледная кожа от легкого нанесения стала цвета "кровь с молоком", чуть больше – и можно идти перед начальством болезнь симулировать :)
Продукт далеко не для всех, немного странный, но все-таки милый по оформлению. Возможно, на более смуглой коже будет смотреться симпатично, но бледнолицым рекомендовать не осмелюсь.

Ориентировочная цена: 2 900 рублей. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий