пятница, 16 января 2015 г.

Urban Decay – подарок, который всегда "в тему"

Я всегда рада пополнить свою коллекцию средств от Urban Decay, поэтому долгих размышлений, что мне подарить на Рождество 7 января, у родных не было. Пара теней, иллюминатор и карандаш сказочного оттенка оказались стопроцентным попаданием!
Из огромного ассортимента теней мама выбрала ярко-малиновые Woodstock и дымчато-серые с глиттером Moonspoon.
На психоделические Urban Decay Woodstock Eyeshadow больно смотреть, настолько они яркие. Холодный оттенок magenta с синим подтоном и шиммером не создает эффекта заплаканных глаз, подойдет любому цветотипу в качестве интересного акцента в макияже век.
Прекрасной фуксией с ледяным перламутром невозможно перестать любоваться. Не пугайтесь яркость, для дискотечной кислоты придется нанести несколько слоев влажной кистью, так что бабушкам на скамейке у подъезда ничего не угрожает :)

Ориентировочная цена: 1 000 рублей.

Тени с глиттером зачастую разочаровывают своей прозрачностью и редкими колючими блестками, но Urban Decay Moonspoon Eyeshadow буквально ослепил меня. Сразу вспомнила старый добрый фильм "Showgirls". 
Идеальным дополнением к сыпучему дымчатому серому цвету будет разве что билет в Лас-Вегас в один конец. 
Я же соорудила себе макияж доброй феечки: Urban Decay Woodstock Eyeshadow в пару слоев стал конфетно-розовым, а Urban Decay Moonspoon Eyeshadow поверх добавил еще больше веселья в виде блесток:
Карандаш Deep End из знаменитой серии 24/7 Glide-On Eye Pencil не мог не очаровать меня насыщенным цветом морской глубины.
Гладкий, скользкий и мягкий грифель с легкостью и без неприятных ощущений заштриховывает веко и рисует толстую линию, но вот тонкие стрелки им одним проблематично изобразить, приходится брать кисть в помощники.
Яркий цвет не тускнеет в течение дня, но к карандашам 24/7 Glide-On Eye Pencil непременно нужна база, поскольку они отпечатываются на верхнем веке.
Наносится Deep End жирно, даже смачно, линия нечеткая, зато очень легко растушевать и не царапается веко.

Ориентировочная цена: 1 000 рублей.

Как оставить меня в рождественскую ночь без очередной сверкалки? Сияющей пудрой Aura Naked Illuminated Urban Decay советует обсыпаться с ног до головы – то есть, конечно, предлагает использовать ее для лица и тела.
В стильной коробочке с зеркалом и приятным бонусом в виде кисти находится запеченная золотисто-терракотовая пудра.
Aura плотно спрессованная и сухая, наносится полупрозрачно. только обильные золотистые блестки сверкают в каждом встреченном луче. 
Кожа в этой пудре сияет то коралловым, то розоватым, то загарно-золотистым цветом. 
В нижнем отсеке упаковки скрывается кисть, синтетическими щетинками которой очень удобно наносить продукт: дается хотя гипотетическая возможность избежать разлетающиеся во все стороны блестки.

Ориентировочная цена: 1 500 рублей.



Комментариев нет:

Отправить комментарий