среда, 28 января 2015 г.

Весенняя коллекция Диор / Dior Kingdom of Color Makeup Collection Spring 2015: Colour Palette for Face, Eyes and Lips

Эту весну Dior предлагает встречать в Королевстве Цвета: яркие румяные щеки, фуксийные губы, потрясающее разнообразие сияющих теней и карандашей. Зеленые, фиолетовые, розовые оттенки лучше всего напомнят, что пришла весна, даже если на улице держится минусовая температура.
                        
Звезда коллекции – роскошная палетка Colour Palette for Face, Eyes and Lips.
Чего в ней только нет (слева направо): черная гелевая подводка для глаз, фисташковый глиттер, полупрозрачные серебряные и насыщенные фиолетовые тени, матирующая пудра, гелевый хайлайтер с блестками, румяна с вензелем Дома Диор, прозрачный с блестками и персиковый с шиммером блески для губ и ярко-розовая помада.
С помощью такой многофункциональной палетки легко можно сделать полноценный макияж, поэтому она идеальна для поездок, освобождая косметичку от кучи разномастных флакончиков. Неплохо носить подобную вещицу в сумочке: мало ли, как изменятся планы на вечер. Ну и разумеется, это просто шикарный подарок, от которого не откажется даже равнодушный к сезонным коллекциям человек, про бьютиголиков и говорить нечего.
Подводка в этой палетке не претендует на звание самой черной и самой графичной, однако ей вполне можно нарисовать стрелки. Она не течет, не отпечатывается на веке и легко растушевывается. Глиттер прозрачный, напоминает о своем присутствии нежно-салатовыми блестками. В одиночестве будет скучать, зато чудо как хорош поверх любых теней. Полупрозрачный серебристый цвет можно нанести под бровь и в уголки глаз, чтобы взгляд засиял. Фиолетовый в зависимости от ваших пожеланий будет и невинно-пастельным и дерзким смоки-айз.
Пудра уходит в желтизну и довольно плотная, матирует примерно на 4 часа. Хайлайтером сложно пользоваться из-за гелевой текстуры: набирать лучше синтетической, а растушевывать натуральной кистью. Своим холодным блеском он ассоциируется с инеем, сверкающим на солнце.
Блески очень деликатные, практически не дают цвета. Мягкие и немного липкие, они едва сверкают на губах. Зато помада выше всех похвал, как я люблю: яркая, аппетитная и плотная. Румяна также не обделены пигментом. 
Еще к палетке Colour Palette for Face, Eyes and Lips прилагается целый набор инструментов: скошенная кисть для румян и пудры, двойная кисточка для теней и подводки, аппликаторы для теней и крохотные кисточки для губ. С последними не связывайтесь: я ими блеск наносила почти десять минут, настолько плохо они набирают.
Вот такой стар-продукт этой весной у Dior: не самый практичный, но интересный.

Ориентировочная цена: 4 200 рублей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий