понедельник, 29 июня 2015 г.

Латвийская косметика: Be Trendy, Dilon, Dzintars

Сегодняшний пост я бы хотела посвятить латвийским косметическим маркам: Dilon, Be Trendy и Dzintars. К сожалению, эти средства мало известны за пределами своей страны, а жаль — они отличаются неплохим качеством в сочетании с невысокой ценой, а также безопасными составами. Согласно стандарту, латвийская косметика содержит в своей продукции 95% натуральных ингредиентов. Оставшиеся 5% составляют строго регулируемые вещества, полученные искусственным путем и идентичные натуральным, исключающие парабены, гликоли и другие продукты нефтехимии.
Начать хочу с восторгов: ни больше, ни меньше. Я уже не раз жаловалась на свои волосы: жесткие, вечно сухие и непослушные, они доставляют мне массу огорчений. Но после первого же применения шампуня и кондиционера Kredo Natur Aroma марки Dzintars с апельсиновым маслом я обрела локоны своей мечты! Мягкие, упругие и блестящие, они играют на солнце и поднимают настроение своим апельсиновым ароматом. Главный плюс — пряди долго остаются чистыми, теперь я спокойно могу мыть голову раз в два дня, хотя до этого корни волос становились сальными уже к вечеру. В составе шампуня экстракты ромашки, облепихи и алоэ, которые укрепляют волосы и восстанавливают их структуру. Натуральное эфирное масло апельсина обладает также антисептическим свойством, устраняет зуд и предупреждает появление перхоти. Бальзам делает волосы мягкими, пушистыми и эластичными, совершенно не скрадывая объем, за счет кучи витаминов. Приобрести чудо-средства можно в магазинах латвийской косметики, к примеру, свои я покупала в Выборге. Также есть официальный сайт.
 
Ориентировочная цена: 350 рублей.
 

Забавный блеск для губ Dilon Lip Gloss Brilliance приятно пахнет ягодами-фруктами и содержит витамин Е, который замедляет и предотвращает окислительные процессы в коже, способствуя её заживлению. Продукт чуть липковат и придает губам объем за счет зеркального блеска с крупными единичными блестками.


Ориентировочная цена: 250 рублей.

Тушь Be Trendy сразу выделяется своим необычным дизайном: упаковка украшена стразами и росписью.
Сам продукт обладает сильным запахом и придает ресницам среднюю длину и неплохой объем. В течение дня ведет себя хорошо: не растекается, не расплывается, не осыпается под глаза. Удаляется легко с помощью жидкости для снятия макияжа.

Ориентировочная цена: 850 рублей.

А вы знакомы с латвийской косметикой? Что-нибудь пробовали?

Комментариев нет:

Отправить комментарий