суббота, 13 июня 2015 г.

Avon: "Ароматная ваниль" + Nutraeffects + Ideal Flawless CC

Сегодня я хочу рассказать вам о трех новинках марки Avon: корректирующих цвет лица шариках, креме с семенами Чиа и лосьоне для рук с потрясающим ароматом ванили.

Ideal Flawless CC — это своеобразный аналог метеоритов. Продукт в виде шариков находится в легкой пластиковой упаковке черного цвета.
Шарики проложены куском поролона, что является определенным минусом: ннужели так сложно было найти симпатичную подушечку-думочку?
Сами шарики мелкие настолько, что попадают и застревают в кисти.
Всего пять видов шариков: кирпично-рыжие, светло-сиреневые, мятные, золотистые и белые.
Каждый шарик отвечает за определенную функцию: мятный скрывает покраснения, сиреневый убирает желтизну, золотистый скрывает пигментные пятна, рыжие выравнивают общий тон, а белые придают сияние.
Продукт не обладает никаким запахом, очень сыпучий и так и норовит оставить на щеке огненно-рыжее пятно за счет кирпичных шариков.

Ориентировочная цена: 570 рублей.

Крем Nutraeffects содержит семена Чиа, чья уникальная способность притягивать и удерживать влаги не менее, чем в 12 раз больше собственного веса, обеспечивает быстрое и заметное увлажнение кожи.
Я выбрала легкий крем-гель для жирной кожи с матирующей пудрой, которая абсорбирует избытки серума и скрывает недостатки жирной кожи, а именно блеск и расширенные поры.
У геля очень легкая текстура, которая позволяет ему моментально впитаться, не оставляя липкой пленки на поверхности. Крем нормализует работу сальных желез и успешно матирует кожу примерно на несколько часов, поэтому пудру в косметичку можно не класть. Расширенные поры немного сужает и не забивает их.
Состав средства:

Ориентировочная цена: 325 рублей.

И последняя новинка, о которой я хочу вам рассказать, это увлажняющий крем для рук "Ароматная ваниль" от Avon Naturals. Крем довольно плотный, но быстро впитывается, не оставляя на поверхности рук жирной тяжелой пленки. Главное — это потрясающий аромат ванили, от которого кружится голова. Сладкий, душистый и самую малость приторный запах будет сопровождать вас достаточно долго, даже когда крем полностью впитается.

Ориентировочная цена: 130 рублей.

А вам что-нибудь приглянулось?
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий