воскресенье, 28 июня 2015 г.

Новинки L'Occitane, Inglot, Lush

Косметические бренды без устали выпускают новые и новые продукты, а я без устали рассказываю вам о них :). Сегодня речь пойдет о новых тенях Inglot, геле для душа Lush и CC креме L'Occitane. Оставайтесь на линии, будет интересно :).


Рассыпчатые тени для век Star Dust от марки Inglot действительно напоминают волшебную звездную пыль.
Я выбрала безмятежный темно-синий оттенок под номером 113, отливающий то голубым, то сиреневым.
Его игру на свету невозможно передать камерой, это надо видеть: поистине завораживающее зрелище!
Сами по себе Star Dust страшно сыпучие, поэтому обязательно нужно пользоваться базой для век. Для большей прочности и яркости можно воспользоваться знаменитым Duraline.
 
Ориентировочная цена: 800 рублей.
 
Выпуск нового геля для душа Yummy Mummy от Lush приурочен ко Дню Матери, который отмечается в Великобритании в начале марта. Серо-фиолетовый цвет средства не может не привлечь внимание, а аромат оставляет за собой множество загадок и споров. Лично я четко чувствую сахарную вату и землянику :). Продукт очень мягкий, пенится средне, а заявленных производителем блесток не оставляет на теле, зато кожа довольно долго источает приятный запах. В его составе: вода (Aqua), лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, кокоамфоацетат натрия, лаурилбетаин, парфюмерная композиция, пропиленгликоль, масло герани (Pelargonium graveolens), бразильское масло апельсина (Citrus sinensis), абсолют диптерикса (тонки) (Dipteryx odorata), экстракт каррагенана (Chondrus crispus), диоксид титана, лимонен*,линалоол*, амилкоричный альдегид, бензиловый спирт, цитраль, краситель 17200, краситель 42090, снежные блёстки (алюмокалиевые силикаты), метилпарабен.
 
Ориентировочная цена: 420 рублей за 100 г.
 
В странах Средиземноморья бытует легенда о прекрасной нимфе по имени Пеония, которую так любили боги, что одна ревнивая богиня превратила ее в цветок с тысячью лепестками. С тех пор пион является символом красоты и, распускаясь каждое лето, поражает многообразием цветов и ароматов.
Таким вступлением начинается новая легенда марки L'OccitaneСС крем Pivoine Sublime с волнующе нежным и свежим запахом пиона.
Помимо аромата, меня искренне радует, что наконец-то еще одна марка выпустила по-настоящему светлое, практически белое, тональное средство. В мире бронзеров и загорающих людей мне, бледнолицей, бывает крайне трудно выжить :).
В составе продукта:
 
Крем абсолютно белый, полупрозрачный с заключенными в микросферы пигментами. Во время нанесения капсулы раскрываются и придают коже фарфоровый цвет. Ради интереса, я сделала сравнялку со своими самыми светлыми тональными продуктами.
 
Body Shop Moisture White безбожно темен на фоне остальным, хоть и я заявлен как отбеливающий для фарфоровой кожи. Желтизна Nars All Day Luminous еще четче проступает на фоне Pivoine Sublime, который, в отличие от белоснежного MAC Face and Body и Urban DollKiss: Baviphat I Love CC Cream Luminous Pure из этого поста, гораздо менее жидкий и текучий.
Вот так он выглядит на коже. Продукт не матирует, имеет свойство затекать в поры и блестеть в течение дня, поэтому лучше его использовать не в одиночку, а в качестве осветляющей основы, либо в паре с пудрой.
 
Ориентировочная цена: 2 300 рублей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий