понедельник, 1 июня 2015 г.

Косметика By Terry

Сегодня я хочу рассказать вам о замечательной марке By Terry, а также познакомить со своей мини-коллекцией ее продукции.
Создательница марки Терри Гинзбург некогда работала в мировых брендах Carita и Yves Saint Laurent. Таким образом, в собственную марку она принесла оттуда только самое лучшее: эффективный и качественный уход из Carita и изысканный цвет после совместной практики с Сен Лораном. Идеальное сочетание этих двух слагаемых и есть основа успеха бренда By Terry.
Например, тональный крем Light Expert прекрасно смягчает и увлажняет кожу, одновременно скрывая недостатки.
Находится средство в легкой упаковке с кистью. Тональный крем поступает благодаря нажатию на кнопку внизу тубы. Это, безусловно, удобный способ, но несколько сомнительный в плане гигиены, поэтому я предпочитаю распределять крем по лицу бьюти-блендером. На фото наглядно демонстрирую плотность покрытия и равномерность распределения крема:
 
Кремовые тени Ombre Blackstar в оттенках 15 и 1 легко наносить на веки благодаря их форме стика.
Продукт можно распределить и растушевать хоть кистью, хоть спонжем, хоть пальцами.
Держатся, несмотря на кремовую текстуру, около 4 часов без базы и бесконечно долго с любой подложкой на веках.
 Мой самый любимый продукт у бренда — рассыпчатая пудра By Terry Hyaluronic Hydra-Powder.
Этот продукт не дает цвета и плотного покрытия, а используется для фиксации макияжа.
Мягкая, абсолютно невесомая, пудра содержит гиалуроновую кислоту и прекрасно увлажняет лицо, не вызывая жирного блеска, не забивая поры и не провоцируя воспаления.
Замечательный бальзам Baume de Rose — легендарный продукт марки, приятное баловство для губ. Питание, увлажнение и защита сочетаются с легким полупрозрачным оттенком и бесподобным ароматом розы. Губы после его применения мгновенно становятся мягкими и гладкими.
В приятно тяжелой металлической упаковке скрываются нежнейшие румяна Terrybly Rose de Rose, сектора которых можно использовать по отдельности, а можно смешивать, получая свежий и отдохнувший внешний вид и задорный румянец.
Блеск Gloss Terrybly Shine разработан с использованием технологии Lumilip ®, укрепляющей и увеличивающей объем губ. Средство мягко обволакивает губы, скрывая все неровности, шероховатости и мелкие морщинки, делая поверхность просто идеально ровной с зеркальным блеском.
Также у этой марки просто великолепный уход с бесподобным ароматом розы, до которого я еще, к сожалению, не добралась :).
На фото в макияже использован блеск Gloss Terrybly Shine, румяна Terrybly Rose de Rose, пудра By Terry Hyaluronic Hydra-Powder и тональный крем Light Expert.

Комментариев нет:

Отправить комментарий