среда, 24 июня 2015 г.

Urban DollKiss: Baviphat I Love CC Cream Luminous Pure

Я отнюдь не расистка, однако идеалом своей красоты считаю белую кожу, не тронутую загаром. Поэтому все время в поисках средств и кремов, чтобы подчеркнуть свою аристократическую бледность. Так, в руки мне попал CC крем корейской марки Urban DollKiss под названием Baviphat I Love CC Cream.

Как известно, CC кремы ухаживают за кожей, одновременно придавая ей свежий и отдохнувший вид. В его составе экстракт алоэ вера и гиалуроновая кислота, которые увлажняют и сохраняют нормальный уровень увлажненности кожи в течение дня. Экстракты плодов лимона и лайма питают витаминами, тонизируют и освежают тон. В состав средства также входит активный антивозрастной ингредиент метилсиланол маннуронат, полученный из морских водорослей. Он нормализует клеточный метаболизм, стимулирует производство коллагена и эластина, улучшает эластичность, защищает от действия свободных радикалов и увлажняет кожу.
Также в составе Baviphat I Love CC Cream запатентованный комплекс растительных экстрактов MultiEx BSASM (экстракты цветов ромашки, корня солодки, листьев зеленого чая, листьев розмарина, центеллы азиатской, корня горца японского и корня шлемника байкальского ), который увлажняет и смягчает кожу, успокаивает раздражение, снимает кожный стресс и создает защитный слой, предохраняющий от агрессивного действия внешней среды и поддерживающий водный баланс.
Продукт содержит и уф-фильтры (SPF45/PA+++).
Всего в линейке три вида кремов: увлажняющий Pure Aura, тонирующий Color Change и осветляющий Luminous Pure, который приобрела я. Этот продукт можно использовать и как основу под макияж, и как легкое тональное средство, которое осветляет кожу и придает ей красивое естественное свечение. Абсолютно белый жидкий крем содержит цветные капсулы, которые лопаются при нанесении и придают лицу легкое полупрозрачное покрытие. Демонстрирую наглядно его действие и преображение кожи:

Средство не матирует, практически не скрывает недостатки, больше всего обладателям беспроблемной кожи, которой требуется замаскировать серый тусклый цвет.

Ориентировочная цена: 1 100 рублей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий