пятница, 5 июня 2015 г.

Pupa Coral Island, часть вторая: Pupa Coral Island Made To Last Eyes + Coral Island Made To Last Lip Duo + Coral Island Vamp! Compact Eyeshadow 004 Golden Light

Коллекция Pupa Coral Island мне настолько понравилась, что я купила себе еще несколько предметов: тени, жидкую помаду и два карандаша. С моим отзывом на предыдущие два продукта можно ознакомиться здесь.

Светло-золотистые тени  Coral Island Vamp! Compact Eyeshadow 004 Golden Light непередаваемо красивого оттенка белого золота идеальны для выделения уголка глаза или для дневного спокойного макияжа.
Как и бирюзовые Coral Island Vamp! Compact Eyeshadow 001 Emerald Waves из предыдущего поста, тени не пылят, не осыпаются и очень хорошо смотрятся на глазах.

Ориентировочная цена: 450 рублей.

Жидкую помаду Coral Island Made To Last Lip Duo я выбрала в конфетно-розовом оттенке 002 Pink Sunrise.
Повторюсь, то помада состоит как бы из двух частей: яркого тинта и прозрачного блеска. Сначала наносим тинт, который можно использовать и отдельно:
Затем черед прозрачного блеска закрепить и сделать более ярким основной цвет, придав губам зеркальный отблеск:
Помада держится феноменально долго, ей не страшны поцелуи, перекусы и чаепития. Удалять продукт с губ тоже непросто, потребуется гидрофильное масло, либо двухфазная масляная жидкость. Кстати, можно воспользоваться Lip Care Mix, белый бальзам которого также может удалять стойкий пигмент с губ.

Ориентировочная цена: 400 рублей.

 Карандаши Pupa Coral Island Made To Last Eyes в оттенках 203 Shiny Gold и 502 Emerald Bay прекрасно пигментированны и очень стойко держатся на веках. Дополнительный плюс: они выдвижные, а снизу прилагается маленькая специальная точилка.

Ориентировочная цена: 430 рублей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий