пятница, 12 июня 2015 г.

Make Up Factory: Make Up Factory Powder Foundation + Rosy Shine Blusher 257

Немецкая марка Make Up Factory не так давно вернулась в Россию, но уже вернула себе как и старых почитателей, так и новых поклонников. Все дело в отличном качестве, широкой цветовой палитре, а также оригинальных продуктах, которые не встретишь ни в одном бренде.

Сегодня я хочу рассказать вам об одной волшебной палочке — Make Up Factory Powder Foundation, тональной креме в стике в оттенке 05.
Сам по себе формат тонального очень удобен: он не течет, не скатывается, не пачкается, его легко нанести и растушевать.
У этого продукта просто регулировать плотность нанесения: от полупрозрачной основы до плотного корректирующего слоя, подходящего для фотосессий. Особо хочу отметить шелковую и нежную, буквально тающую текстуру тонального: такое ощущение, будто на лицо нанесен чистый гладкий шелк.
В качестве сравнения покажу, как преобразит тональный крем Make Up Factory Powder Foundation мое сонное лицо с родинками, акне и жирным блеском.
Вуаля! И не надо никакого фотошопа. Кожа абсолютно гладкая и ровная.

Ориентировочная цена: 950 рублей.

Также мне понравились румяна с шелковистой текстурой Rosy Shine Blusher 257.
Внутри рельефный рисунок дивной красоты. В румянах три своеобразных несильно отличающихся друг от друга сектора, которые при смешении дают темно-розовый оттенок.
Румяна не пылят, не осыпаются и не пачкаются при нанесении, растушевать их достаточно легко. Они зрительно освежают образ и оживляют цвет лица.

Ориентировочная цена: 899 рублей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий