пятница, 26 июня 2015 г.

Новые хайлайтеры: Tony Moly + Eclipse + Pupa

 
В отпуске мне удалось пополнить свою коллекцию сверкалок сразу тремя интересными и уникальными экземплярами. Спешу поделиться с вами своими впечатлениями.

Новый хайлайтер Like a Doll Golden Infusion Pupa может похвастаться усовершенствованной формулой минеральных пигментов.
Пудра находится в круглой упаковке с зеркальной поверхностью, словно созданной для того, чтобы собирать у всех отпечатки пальцев :). К сожалению, приходится прилагать недюжинные усилия, чтобы открыть крышку — настолько плотно она прилегает.

Продукт обладает слабым "парфюмерным" запахом, мелким помолом и шелковистой текстурой. Проще всего набирать хайлайтер на кисть, водя по кругам, образованным рельефом пудры. Like a Doll Golden Infusion Pupa имеет уровень защиты от солнца SPF 15 и придает коже довольно плотный золотистый блеск.

Ориентировочная цена: 830 рублей.

Румяна-бронзер с сияющим эффектом Eclipse Colours Effet Radieux находятся в легкой металлической упаковке с зеркалом и кисточкой внутри.

Пудра не обладает запахом, зато отличается мягкой и шелковистой текстурой с тончайшим помолом. Ее матовое сияние с мелкими отдельными блестками прекрасно подчеркивает скулы и позволяет бледнокожим вроде меня делать скульптурирование лица.


Ориентировочная цена: 12 евро.
И последний хайлайтер, о котором я хочу рассказать вам сегодня, это Tony Moly Crystal Marble Highlighter в лаконичной пластиковой упаковке.
Продукт условно разделен на два сектора: левый сливочно-персикового оттенка, а правый  — голубоватый с цветными прожилками.
Сам хайлайтер довольно плотно спрессован, обладает мягковатой текстурой и сильно выраженным блеском. Можно пользоваться каждым сектором в отдельности, а можно смешивать, получая в итоге холодный персиковый отлив на коже.
Ориентировочная цена: 450 рублей.

Ну и напоследок покажу свотчи всех продуктов вместе:

А у вас какой любимый хайлайтер?

Комментариев нет:

Отправить комментарий