понедельник, 1 июня 2015 г.

Фруктовые кремы для рук Tony Moly и Etude Organix

Не знаю как для вас, но для меня милая и забавная упаковка косметического продукта зачастую играет очень весомую роль: я могу купить какой-нибудь ненужный, но крайне милый кремик только потому, что он оригинально оформлен Взять, к примеру, кремы для рук в упаковках в виде фруктов из этого поста.
Разве ваша внутренняя девочка не сучит ножками и требует вот такой очаровательный "мандаринчик" Tony Moly? :)
 Помимо забавного оформления, этот продукт пахнет приближающимся Новым годом и мандариновым маслом, а также быстро впитывается в кожу рук, несмотря на довольно плотную текстуру баттера. За активное питание здесь отвечает витамин Е в составе, а также крем богат цитрусовыми, осветляющими кожу рук и удаляющими пигментные пятна.
А вот знаменитый "персик" Tony Moly. Увы, продукта в баночке всего ничего: 30 граммов, даже не половина упаковки.
Зато аромат персика по-настоящему роскошный: сильный и сладкий. Аппетитно пахнущий крем впитывается чуть медленнее, чем первый герой моего поста и чуть меньше увлажняет, зато, по заверению производителя, предотвращает старение кожи рук. В составе экстракт абрикоса и силиконы, отвечающие за последующую гладкость.
А вот "клубничка" Etude Organix меня разочаровала. Аппетитный запах клубничного "Растишки" моментально улетучивается с рук и превращается в слабый "аромат" какой-то химии, а сам крем неприятно липкий и плотный. Моя оценка едва-едва превышает пару баллов и то лишь благодаря "мимимишной" упаковке. В составе растительное масло и глицерин.

А какие у вас продукты в милых упаковках? :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий