суббота, 20 июня 2015 г.

Concentrated Instant Blur Natural Rosy Glow Yves Saint Laurent + Le Jardin de Monsieur Li Hermes

И снова здравствуйте, дорогие читатели! Прошу прощения за почти недельное молчание: и бьюти-блогеру полагается небольшой отпуск :). Далеко в этот раз поехать не получилось, поэтому расслаблялась я в Петербурге и окрестных городах. Разумеется, я не могла не привезти даже оттуда чемодан косметики, поэтому ближайшие дни буду знакомить вас с отзывами на свои покупки.
А пока поделюсь с вами впечатлениями о двух новинках: аромате Hermes и уникальное пудре-бальзаме от Yves Saint Laurent.
Le Jardin de Monsieur Li Hermes — довольно аскетичный садик господина Ли, в котором растут лишь кумкваты, высажены кустики мяты и совсем немного жасмина. Аромат невероятно свежий, простой, чуть горчит и кислит за счет нот цитрусовой корочки. Запах лаконичный, но сочный и прекрасно освежает в жару. Ориентировочная цена: 4 840 рублей за 50 мл. 
Concentrated Instant Blur Natural Rosy Glow — универсальная пудра, имеющая уникальную текстуру бальзама.
В фирменной прямоугольной упаковке YSL находится полупрозрачная масса бледно-розового цвета. В лучших традициях "затирок" от Tony Moly и Benefit она создана, чтобы маскировать несовершенства вроде расширенных пор и шрамов, а также матировать кожу.
Средство можно использовать в качестве праймера под тональный крем, либо сверху: в первом случае оно выровняет кожу и минимизирует жирный блеск, во втором случае закрепит макияж и опять же сделает поверхность гладкой как на фотографии после обработки в графическом редакторе.
Как именно действует праймер, показываю наглядно на коже без тонального крема. Перед вами  самый проблемный участок лица с широкими порами и жирным блеском. А вот так выглядит эта зона после применения Concentrated Instant Blur Natural Rosy Glow.
Как видите, разница налицо в прямом смысле этого слова. Средство лучше наносить похлопывающими движениями, как бы вбивая праймер в проблемные участки кожи. В течение дня макияж можно поправить с помощью белого мягкого спонжика, входящего в комплект. Ориентировочная цена: 2 990 рублей. А что у вас нового?

Комментариев нет:

Отправить комментарий