четверг, 4 июня 2015 г.

Pupa Coral Island, часть первая: Coral Island Vamp! Compact Eyeshadow 001 Emerald Waves + Coral Island Made To Last Lip Duo 001 Hot Coral

Дизайн новой лимитированной коллекции Pupa Coral Island так и настраивает на летние каникулы: поездка в тропики, дайвинг, встреча с подводными жителями и, конечно, кораллами.

Оформление у этой коллекции выше всех похвал: переливающиеся на солнце коробочки с изображениями основного идейного вдохновителя коллекции так и тянет взять в руки.
Внутри тоже не чепуха — мне достались на тестирование жидкая помада Coral Island Made To Last Lip Duo и бирюзовые тени Coral Island Vamp! Compact Eyeshadow.
 Жидкая помада в оттенке 001 Hot Coral не простая, а водоотталкивающая. Продукт представляет собой два тюбика, соединенных вместе. В одном из них находится жидкий тинт, во втором — жидкий блеск. Сначала при помощи спонжа мы распределяем яркое покрытие с мятно-сладким запахом по губам, где оно моментально застывает.
Следующим этапом наносим прозрачный блеск, придающий губам глянцевое покрытие и усиливающий цвет.
Вместе оба слоя держатся феноменально долго. Помада пережила чаепитие, а после легкого перекуса пришлось поправить лишь глянцевый блеск. Думаю, страстные поцелуи она тоже выдержит :). Еще один плюс — на губах она практически не ощущается, как нелипкий блеск.
Еще один продукт из летней коллекции — тени Coral Island Vamp! Compact Eyeshadow в оттенке 001 Emerald Waves. Они хорошо пигментированы, не осыпаются, обладают сатиновой текстурой, которую легко растушевать и сочетать с другими оттенками. Без базы тени держатся около 4 часов, с базой — бесконечно долго.
В целом мне очень понравилась коллекция Pupa Coral Island, и я обязательно докуплю себе еще несколько предметов. Как минимум — еще одну жидкую помаду, поскольку этот продукт поразил меня своей стойкостью и комфортностью.

А вы что-нибудь присмотрели себе из этой коллекции?

Комментариев нет:

Отправить комментарий