среда, 21 января 2015 г.

Азиатская коллекция Диор 2015 / Dior World of Pastels Spring 2015 Collection: 5 Couleurs Eyesahdow Palette #346 Pastel Breeze

Ежегодно Dior выпускает лимитированную коллекцию для азиатского рынка. Благодаря своей малодоступности, она неизменно притягивает взоры покупателей и еще больше подогревает желание обладать редкими продуктами. Так, я не удержалась и приобрела пятицветные тени 346 Pastel Breeze.
Внутри традиционной для Dior палетки скрывается необычно подобранная гамма оттенков: полупрозрачный перламутр с розоватым отливом, молочно-желтый, синий, серовато-зеленый и нежный розовый ромб по центру.
Несмотря на обманчивую яркость, все оттенки при нанесении получаются очень нежными, практически хрустальными, что подтверждает название: это действительно пастельный бриз, нежный легкий ветерок у безмятежно голубого водоема. Розовое предрассветное небо, желтый песочек под ногами и перламутровые ракушки прилагаются.

Ориентировочная цена: 3 138 рублей.

Также в коллекции Dior World of Pastels Spring 2015 Collection представлены розовые и персиковые румяна My Lady Blush, помада 425 Summer Sunset и лаки грязно-розового и бежевого оттенков. А увидеть воочию эту красоту можно в корнере Dior в "Артиколи" ГУМ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий