понедельник, 19 января 2015 г.

Erborian PP-крем "Совершенное сияние “Secret Glow” / Erborian Pink Perfect Crème

BB-крем уже давно перестал быть новинкой, да и CC-кремом уже никого не удивишь. В прошлом году я обзавелась DD-кремом, о котором чуть позже обязательно расскажу вам, а пока представляю очередную новинку: Erborian Pink Perfect Crème, он же PP-крем.
Итак, какие же чудеса обещает нам французско-корейский производитель? Средство должно совершенствовать рельеф кожи с помощью уникальной тающей текстуры и экстрактов хурмы, тыквенных семечек, плюща и камелии. Идеальная основа для макияжа, суженные поры, про цвет лица и говорить нечего – женихи должны так и падать штабелями, так и падать...
Плохого про PP-крем "Совершенное сияние" сказать ничего не могу. Нежная легкая текстура средства моментально впитывается и разглаживает кожу, слегка выравнивая рельеф. Поры не скрывает и не делает зрительно меньше, однако, и не подчеркивает. Матирования никакого нет и в помине, зато есть эффект "внутренней подсветки". В течение дня ведет себя прекрасно: не течет, не превращается в кашу, холода тоже не боится. Сохраняется приятное ощущение кожи после питательного крема. Еще у средства очень душистая цветочная отдушка, которая практически не ощутима на лице.
В общем, Secret Glow – прекрасная база под макияж для обладательниц сухой и нормальной кожи. Любой тональный и ВВ-крем ложится идеально, также смело можно пользоваться пудрой. Тем, кого беспокоит жирный блеск, советую обратить внимание на средства с эффектом матирования.

Ориентировочная цена: 3 050 рублей.


Комментариев нет:

Отправить комментарий