пятница, 27 февраля 2015 г.

3LAB Perfect BB Cream SPF 40

В Бердичеве на одной улице четыре портняжных лавки. На первой надпись: «Лучший портной в России». На второй: «Лучший портной в Европе». На третьей: «Лучший портной в мире». На четвертой: «Лучший портной на этой улице».
Старый еврейский анекдот

Мастера-кудесники из 3Lab покумекали и создали BB-крем, который, не мудрствуя лукаво, назвали "идеальным". Весьма серьезное заявление, я считаю, поэтому тестировать его буду с предельной дотошностью.
Perfect BB налит в удобный тюбик с дозатором, дабы не выдавливать бесценную массу как зубную пасту.
Для полного фэн-шуя к нему прилагается специальный валик. Да, наносить средство производитель рекомендует именно им, дабы покрытие было равномерным. Девайс очень плотный, но мягкий и гладкий, при этом впитывает в себя некоторое количество крема. Да и очищается неважно. Помнится мне, в далеком 2009 у Bourjois был тональник с тем же валиком и теми же проблемами.
После использования вся конструкция в идеале должна выглядеть так. Лично я повозилась с этим валиком, да и плюнула, наношу теперь обычной кистью для тона или бьютиблендером.
Теперь о характеристиках. Оттенок 02 предназначен для нормальных людей, но мне он темноват. Однако, прекрасно замазывает как родинку, так и последствия депрессивной молодости на руке. 
Теперь показываю покрытие на лице – но только один раз! Перед вами самая неприглядная половина моей физиономии, где четко видны поры-кратеры, купероз, пятнышки-родинки и прочие пикантности. Посмотрим, насколько преобразит кожу Perfect BB.
Практически сразу после нанесения пресловутым валиком, будь он неладен, мелкие недостатки скрылись под слоем крема, а поры заметно сгладились. В принципе, даже сосуды местами замаскировал. Жирный блеск сошел на нет, правда, в течение дня все же приходится доставать матирующие салфетки. В остальном поведение Perfect BB безупречно: не течет, не скатывается, способен наладить дружеские отношения практически с любой базой и пудрой. На коже комфортен: не сушит, не жирнит, не тянет, шелушения не подчеркивает. Наличие высокого SPF 40 не может не радовать. Может, это и есть идеал?..

Ориентировочная цена: 8 160 рублей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий