среда, 11 февраля 2015 г.

MAC Ultimate Collection: Sheer Mystery Powder + Ultimate Lipstick (отзывы и свотчи)

Коллекция  MAC Ultimate прошла в Европе еще в октябре 2014 года, у нас же о ней ничего не было слышно. Я уже и забыла о пудрах и помадах с новой формулой и уникальным дизайном, но неожиданно продукты начали продавать и в России.
Пудра Sheer Mystery Powder в оттенке Light Medium Pale находится в неожиданно крупной для компакта картонной коробке.
Секрет прост: помимо пудреницы, вы получаете еще и дополнительный рефилл!
Разумеется, стильная многогранная упаковка тоже не пустая: удобный мягкий спонж, зеркало и рефилл Sheer Mystery Powder.
Дополнительный блок также снабжен спонжем, а дожидаться своего часа он может в пластиковой круглой коробочке.
Сама новинка очень мягкая, даже уникально нежная для прессованной пудры. Кроющая способность у нее низкая, дефекты кожи не замаскирует, зато идеально выравнивает тон лица. Не сушит, матирует где-то на пару-тройку часов. Оттенков предлагается немного, главным образом, для смуглых и загорелых. Я приобрела пудру цвета слоновой кости, Light Medium Pale, и не назвала бы ее идеально подходящей мне по тону. Скорее всего, продукту придется подождать лета: буду носить с собой стильную пудреницу в рюкзаке, чтобы периодически поправлять макияж в течение дня. Как раз для этого она просто идеальна.
 
Ориентировочная цена: 2 550 рублей.
 
Еще в коллекцию Ultimate вошли помады в стильной упаковке, напоминающей лично мне гвозди :).
На российский рынок поступило 8 оттенков из десяти, недостающие два, как водится, самые интересные, представлены в Азии.
Я выбрала себе нейтрально-бежевого с розовинкой Marque, а аппетитную фуксию Catharina буду дарить кое-кому на День святого Валентина. Не бойфренду, если что ;).
У Ultimate Lipstick плотная текстура и насыщенные цвета. Новые помады сильно пахнут фирменной отдушкой МАС и прекрасно защищают губы в холода. Не могу сказать, что они сушат, но и особого увлажнения также не дождаться. При этом держатся рекордно долго, обновить пришлось лишь к вечеру после нескольких чаепитий и пары перекусов.
Само собой, свотчи будущего подарка придется подождать (искренне надеюсь, что мне не откажут попозировать), а полюбоваться Marque со вспышкой и без можете прямо сейчас:
 
Ориентировочная цена: 1 500 рублей.


Комментариев нет:

Отправить комментарий