пятница, 20 февраля 2015 г.

Make Up Store + the Balm

Давно меня не было в "Элизе" на Кантемировской, даже успела соскучиться по любимым Make Up Store и the Balm.
Первым делом бросилась выяснять, есть ли в продаже чудо-средство Lip Care Mix. Раскупают его достаточно быстро, поскольку подобные продукты долго на полках не залеживаются.
Под крышкой фирменной коробочки-шайбочки находится целая программа по быстрому восстановлению губ. Зеленая масса – это скраб. Легкие сахарные частички в жирном увлажняющем геле массируют тонкую кожу губ, улучшая кровообращение, увлажняя маслами и убирая сухость и последствия поцелуев на морозе. Белую маску со структурой очень плотного и сухого бальзама можно наносить на ночь перед сном, чтобы проснуться с бархатистыми идеально ровными устами, можно использовать днем в течении нескольких минут, чтобы получить питание и восстановление, которое вам не даст ни одна гигиеничка, а можно ей удалять яркий пигмент: думаю, многим знакома ситуация, когда особо устойчивый тинт окрашивает кожу. Ну и третий сектор – полупрозрачный мягкий бальзам, так сказать, последний штрих.
 Все средства комфортны в использовании, дают потрясающий результат и очень приятно пахнут. Недавно мои губы сильно пострадали во время профессиональной чистки зубов, несмотря на вазелин, поэтому Lip Care Mix пришелся ко двору. За ночь мелкие ранки затянулись, поджили трещины, а шелушения сошли на нет. Обычно уход я стараюсь рекомендовать достаточно осторожно, поскольку у всех свои особенности, но этот продукт советую всем смело, он гениален! Я готова расцеловать сотрудников Make Up Store своими идеальными губами :)

Ориентировочная цена: 1 059 рублей.

Как же уйти из корнера без теней?
Pink Frost – жемчужно-белый с легким розоватым перламутром.
Volga ассоциируется у меня с мхом на дереве в дремучем лесу. Густой грибной коричневый оживляет ярко-зеленый сочный отлив. На фото получился несколько рыжее из-за вспышки (в противном случае совершенно не передавалась текстура).Очередная удачная вариация знаменитого Club от MAC.

Ориентировочная цена: 952 рубля.

Негоже прятать идеальные губы под нежно-розовой помадой, пусть все видят, какие они ровные и ухоженные благодаря Lip Care Mix!
Поэтому я захотела обзавестись ярким экстравагантным блеском. Поиски привели к стенду the Balm. Блеск Read My Lips в смелом оттенке дорого вина Boom! сразу привлек мое внимание.
Текстура у продукта плотная, но совершенно не липкая, к тому же, пахнет ягодами. Чтобы равномерно нанести такой оттенок, приходится попотеть.
В идеале для него нужен карандаш. Макросъемка показывает, что полупрозрачное нанесение слегка подчеркивает складочки на губах, поэтому без подложки не обойтись. Зато я не перестаю восхищаться аппетитным цветом благородного напитка и зеркальным блеском.

Ориентировочная цена: 936 рублей.

Хороших кистей не бывает много, это я не устаю повторять. Мягкая и добротно сбитая Soft Touch 114 из шерсти пони готова наносить хоть тени, хоть хайлайтер, хоть румяна, в общем, любые пудровые продукты.
Кстати, у Make Up Store в ассортименте есть неожиданно прикольные и необычные кисти для Т-зоны и – внимание! – для туши! Хотите увидеть их в живую? Приезжайте в ТЦ "Кантемировский"!

Ориентировочная цена: 384 рубля.

Сердечно благодарю консультанта марки визажиста Марию, которая посоветовала мне приобрести все продукты, описанные в данном посте. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий