четверг, 19 февраля 2015 г.

В ванной с Lush!

Меняются привычки и увлечения, забываются старые предпочтения, но любовь к продукции Lush у меня, похоже, навсегда. Прошли те времена, когда ванная комната пахла как сам магазин этой марки, но пара кусочков мыла, одна-две масочки и несколько гелей для душа у меня найдутся всегда.
К примеру, в запасе у меня всегда есть многофункциональное средство Фан. Внешне он напоминает пластилин, а его золотая версия похожа на ливерную колбасу. Однако это и мыло, и шампунь, и пена для ванны в одном флаконе, точнее, в одном куске. Он легко принимает любую форму, поэтому из него можно лепить как из глины. Все просто: отщипываете небольшую порцию, держите ее под струей воды, чтобы получить пену, либо возите им по телу как обычным мылом, либо вспениваете и моете голову (целым куском не рекомендую, замучаетесь потом из волос выковыривать остатки), либо лепите из него миниатюрную статуэтку своего возлюбленного и проделываете с ним все вышеперечисленное :). Фан страшно удобен в поездках: кто хоть раз проливал в чемодане жидкий шампунь, меня поймет. Ну и существенная экономия места, бог Перевес за всеми следит. Нельзя сказать, что он так уже бесподобен как обычный гель: может сушить кожу, да и в качестве средства для мытья головы не айс: лично у меня здорово путаются волосы, но перебиться им несколько дней вполне можно. Лично я люблю развлекаться с Фаном дома в ванной: рисовать на кафеле и на теле моего...ой, забыла сказать, что золотая версия сильно пахнет цветами и медом!

Ориентировочная цена: 410 рублей.

Гель для душа "Прекрасный принц" хоть и не материализует мужика с обложки каталога на фото напротив вас в ванной, но удовольствие все же доставит :). Например, запахом свежего грейпфрута и сочного граната. Ну а какому принцу не понравится мягкая ароматная кожа и утопающая в пене Афродита?

Ориентировочная цена: 420 рублей за 100 мл.

Пена Lonely Heart создана для того, чтобы принимать ванну в День святого Валентина, разумеется, не в одиночестве. Вода становится пронзительно красной и запахом иланг-иланга, жасмина и бергамота навевает совсем не детские мысли... Главный плюс – множество золотых блесток после мытья не придется счищать с поверхности и доставать из слива: натуральная слюда и водоросли быстро растворяются и уплывают в неведомые дали.

Ориентировочная цена: 380 рублей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий