вторник, 10 февраля 2015 г.

Shiseido Luminizing Satin Color Trio BL 215 Static + Face Color Enhancing Trio PK1 Lychee

На днях сеть "Л'Этуаль" устроила аттракцион невиданной щедрости: цены на продукцию марки Shiseido снизились на 40%. Я оказалась в затруднительной ситуации: с одной стороны, ничего особенного не надо, а с другой  — грешно пропускать такие скидки. И, покрутившись у стенда, я все-таки приобрела пару замечательных продуктов, о которых вам сейчас расскажу.
Румяна Face Color Enhancing Trio в оттенке PK1 Lychee представляют собой трехцветную палитру, которые созданы на основе изучения маркой мимических движений лица.
Румяна находятся в длинном вытянутом футляре с зеркалом и пушистой плоской кистью.
В моей палитре три оттенка: нежно-розовый, светящийся белый и золотисто-бежевый. Их можно использовать в макияже по отдельности, а можно смешивать.
У пудры довольно рыхлая и мягкая текстура, которая позволяет наносить средство сразу густым и плотным слоем. Три оттенка удачно имитируют известные хиты Shiseido: "Ближний Свет", "Дальний Свет" и знаменитые румяна "Медуза".
Розовый оттенок придает едва заметный свежий румянец, белый идеален в качестве хайлайтера, а бежевым при желании удобно расставить акценты на лице и попрактиковаться в скульптурировании.
 
Ориентировочная цена: 2 000 рублей.
 
Ну и как же уйти без теней! Shiseido Luminizing Satin Color Trio BL 215 Static поначалу не привлекали меня своими акварельно-пастельными тонами.
Невинные и прозрачные салатовый, голубой и розовые на первый взгляд напоминают детские мелки, но стоило мне провести пальцем по тестеру, как сомнения насчет покупки этой палетки развеялись как дым.
Скучные оттенки буквально подсветились неоном редкой красоты. Мягкая текстура исключает меловую блеклость при нанесении. Никаких проплешин или полос, свойственным многим пастельным теням. Static предоставляет огромные возможности для бьюти-творчества: нежный и хрустальный дневной макияж, дополнительными слоями можно создать эффект дискотечных неоновых лучей, яркая черная подводка заметно оживит и подчеркнет красоту цвета, а если подсветить уголки глаз или выделить непривычным тоном изгиб брови, то все так и попадают штабелями, так и попадают :)
 
Ориентировочная цена: 1 900 рублей.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий