вторник, 10 февраля 2015 г.

Л'Этуаль Selection Sorciere: Les Parisiennes Palette Ambiance Couleur 920 Sorciere + 129 Merja Bine

Странно, что я, завсегдатай всех шабашей, чуть не пропустила коллекцию, вдохновленную моими коллегами — ведьмами.


Пятицветная палетка 920 Sorciere  — прирожденная чаровница, которая умело гипнотизирует своими необыкновенно красивыми оттенками.
Цвета явно подобраны не случайно: опытному практику сразу вспомнятся ингредиенты, которые он не раз использовал для всяческих богоугодных дел. Темно-оранжевый порошок карри, надежный фиолетовый аметист, черные свечи, золотое пламя, лунный свет...

Тени обладают ведьмовским характером: в неумелых руках будут сыпаться. Делюсь секретом укрощения — влажный способ нанесения решит все ваши проблемы.
 
Ориентировочная цена: 299 рублей.
 
Блеск Starlette 129 Merja Bine таит за своим названием мрачную историю из периода охоты на ведьм. Из богатой немецкой наследницы Мерги Бин, в честь которой и назван этот продукт, служители религии любви и милосердия выбили признания в занятиях колдовством и участием в шабашах. И беременность не спасла ее от сожжения: во избежание недоразумений отцом будущего ребенка назначили самого Дьявола.
Впрочем, оставим акты гуманности и защиты чувств верующих, вернемся к нашему блеску. Текстура продукта плотная и немного липкая, создает эффект винила, но практически не дает цвета. Впрочем, на губах блеск весьма и весьма комфортен  — только надо следить, чтобы не прилипли волосы.
 
Ориентировочная цена: 499 рублей.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий